1 июня в День защиты детей состоялся творческий конкурс детей сотрудников больницы, посвященный 100-летнему юбилею нашего учреждения.
Организатором мероприятия выступил профсоюзный комитет больницы во главе с его председателем Александром Владимировичем Тащилиным.

Перед взыскательным жюри, председателем которого был главный врач больницы Сергей Степанович Савенков свои номера продемонстрировали юные дарования в номинациях: «Вокал», «Музыкальное исполнение», «Декламация» и «Танец».
Выступления ребят были тепло приняты зрителями. И это не удивительно: все очень старались, были очень искренни и эмоциональны.

Выступающие подарили присутствующим на концерте родителям и болельщикам настоящий праздник. В итоге победили все: жюри решило наградить медалью, грамотой и вкусным подарком каждого конкурсанта. Подарки и призы вручал председатель Областного профсоюза медицинских работников Павел Васильевич Лебедько.

А самым-самым Сергей Степанович вместе с главной медицинской сестрой больницы Еленой Федоровной Кузнецовой вручил кубки.

Их обладателями стали Мария Агеева, Евгения Савельева, Полина Батова и Вероника Скрябина.

Огромное спасибо, ребята!