В предверии Дня Победы мы пригласили в гости ветеранов больницы, чтобы за праздничным столом поздравить их со священным для всех россиян праздником, пожелать здоровья, долгих лет жизни, а также быть такими же активными и неравнодушными, какими они являются сейчас.

От Адмиистрации гостей попривествовали заместитель главного врача Галина Зотова и председатель профсоюзного комитета больницы Александр Тащилин.

Во время дружеской беседы прозвучали воспоминания военных лет. Присутствующие также поименно вспомнили своих коллег и друзей - тех, кто не дожил до этого дня.

На встрече было принято решение в скором времени время еще раз встретиться, чтобы записать воспоминния каждого о трудовой биографии, о событиях и свершениях. Даные материалы будут использованы при написании книги о 100-летии больницы, а также украсят наш музей, который мы планируем огранизовать к этой памятной дате.