24 октября на традиционной врачебной конференции Директор департамента здравоохранения Костромской области Евгений Нечаев представил коллективу больницы нового главного врача. Им стал Сергей Савенков. Напомним, что две недели назад по представлению Губернатора Костромской области Сергея Ситникова, прежний главный врач учреждения Евгений Нечаев был назначен Директором департамента здравоохранения.

На этом изменения в руководстве больницы не закончились. Заместитель главного врача по медицинской части Дмитрий Новиков также перешел работать в департамент здравоохранения на должность Первого заместителя директора. Его место в должности начмеда занял Дмитрий Фролов.

На снимке - прежнее и нынешнее руководство больницы, слева направо: Директор департамента здравоохранения Евгений Нечаев, начмед больницы Дмитрий Фролов, главный врач больницы Сергей Савенков, Первый заместитель директора департамента здравоохранения Дмитрий Новиков.