Обратная связь в действии

«Помогите нам стать лучше»: почтовые ящики с такой надписью находятся в каждом отделении нашей больницы. Два раз в месяц из них мы отбираем корреспонденцию, обобщаем информацию, и, если это необходимо, принимаем меры.

В одном из писем, поступившем от пациента поликлиники на ул. Профсоюзной, 10 было пожелание расширить гардероб: недостаточное количество мест для хранения верхней одежды  создавало неудобства для посетителей.

Мы выполнили эту просьбу. Надеемся, что теперь ситуация с гардеробом в поликлинике разрешится.

Ждем ваших писем, пожеланий, вашей критики. А еще надеемся, что ваши замечания будут более конкретными и адресными. Ведь если кто-то напишет, к примеру, «обратите внимание на работу с кадрами», мы не сможем никак отреагировать.

Гораздо продуктивнее было бы, если наши респонденты указывали конкретный факт, который его не устраивает.

Спасибо вам за понимание и сотрудничество!