Размер шрифта:

Гражданам

Хозрасчетная поликлиника платных медицинских услуг

Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница г.Костромы»  (ОГБУЗ ГБ г.Костромы) расположена по адресу: Костромская область, г.Кострома, ул. Советская, д.77  имеет опыт работы в системе платных медицинских услуг более  9  лет.

ОГБУЗ ГБ г.Костромы внесена в Единый государственный реестр юридических лиц Инспекцией Федеральной налоговой службы по г. Костроме  01.01.2012г. №000809882.

Платные медицинские услуги  в  больнице оказываются на сновании  действующей лицензии на осуществление медицинской деятельности № ЛО 44-01-000918 от 08.12.2016 г., выданной департаментом здравоохранения Костромской области (г.Кострома, ул.Свердлова,  д.129, тел.31-14-69)  и в соответствии   с действующими нормативными документами: ст.84 Федерального закона от 21.11.2011г. N323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации", Законом РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей", Постановление Правительства РФ от 04.10.2012 № 1006 "Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг"  (вступило в действие с 01.01.2013 г.), приказом ОГБУЗ ГБ г.Костромы от 29.12.2013г. №527 «Об утверждении положения о Порядке предоставления платных медицинских и иных услуг ОГБУЗ ГБ г.Костромы юридическим и физическим лицам».

Желание пациента получить медицинскую помощь на платной основе - достаточное основание для предоставления платных услуг.

Платные медицинские услуги оказываются самостоятельно обратившимся юридическим лицам и гражданам с предварительным оформлением договора на оказание платных медицинских услуг по ценам, согласованным с департаментом здравоохранения Костромской области.

Платные медицинские услуги оказываются в следующих структурных подразделениях больницы:

• хозрасчетная поликлиника платных медицинских услуг: ул. Советская, 77, тел. +7(4942)37-40-41
        • кабинет профосмотров: ул. Профсоюзная, 10, тел. +7(4942)41-73-72
        • отделение № 1 хозрасчетной поликлиники платных медицинских услуг: ул. Самоковская, 8, тел. +7(4942) 43-24-22

Больница  сотрудничает со страховыми компаниями по программам добровольного медицинского  страхования, в том числе по программе  «Клещевой энцефалит и болезнь Лайма».

Перечень платных медицинских услуг, оказываемых в ОГБУЗ ГБ г.Костромы:

• Дерматовенерология
      • Инфекционные заболевания
      • Лабораторная диагностика биохимические, бактериологические, иммунологические, микробиологические, серологические, общеклинические, цитологические, гормональные исследования
      • Неврология
      • Нефрология
      • Отоларингология
      • Офтальмология
      • Процедурный кабинет
      • Пульмонология
      • Ревматология
      • Рентгенологические исследования
      • Терапия
      • Травматология и ортопедия
      • Урология
      • Ультразвуковые исследования
      • Функциональная диагностика
      • Физиотерапия
      • Хирургия
      • Эндокринология
      • Гипербарическая оксигенация
      • Экспертиза на право владения оружием, экспертиза профпригодности, медицинские осмотры (предварительные, периодические), медицинское освидетельствование с оформлением справки о допуске к управлению транспортными средствами.

Прейскурант по платным медицинским услугам

В больнице  работают высококвалифицированные врачи.

С целью более качественного обслуживания наших пациентов проводится предварительная запись к врачам-специалистам на удобное для Вас время.

Информацию о графике работы врачей вы можете получить по телефону: 8( 4942) 37-40-41 или в регистратуре  (Советская 77, отделение по оказанию платных медицинских  услуг, 2-й этаж)

Заключить договор на оказание платных медицинских услуг можно в кабинете платных медицинских услуг – 2 этаж, каб. №1.

Форма договора

Ждем Вас!

Организация и сопровождение платных медицинских услуг для юридических лиц:

Экономист 8(4942) 31-81-37

Время работы больницы по оказанию платных услуг:

По рабочим дням: 08.00 - 20.00

Субботние дни: 08.00 - 13.00

Информацию о графике работы врачей вы можете получить: по телефону 8(4942) 37-40-41

Орган исполнительной власти Костромской области в сфере охраны здоровья граждан: департамент здравоохранения Костромской области, адрес: г.Кострома, Свердлова, 129, тел. 8(4942) 31-14-69

Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Костромской области, адрес: г.Кострома, Советская, 107А, тел. 8(4942) 42-15-00

Территориальное управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Костромской области, адрес:г.Кострома, б-р Петрковского, дом 5, тел.8 (4942) 42-69-49