При возникновении проблем при получении обезболивающей терапии

пациенты и их родственники могут обратиться с вопросами и жалобами на телефон «горячей линии» «Костромская областная станция скорой медицинской помощи и медицины катастроф»: (4942) 31-61-67 - круглосуточно

Также можно позвонить на бесплатный круглосуточный номер телефона «горячей линии» 8 800 500 18 35, которая открыта в Росздравнадзоре (Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения) для приема обращений граждан о нарушениях порядка назначения и выписки обезболивающих препаратов.

Столкнувшиеся с проблемами получения обезболивающих препаратов пациенты или их родственники могут написать обращение, заполнив форму «Жалоба о нарушениях порядка назначения и выписки обезболивающих препаратов», размещенную на официальном сайте Росздравнадзора (http://44reg.roszdravnadzor.ru), в разделе «Обратная связь».

Ответственные лица по вопросам лекарственного обеспечения и за соблюдение порядка получения обезболивающей терапии:

- в отделении №2 ПВ №1:
Заведующая отделением №2 ПВ №1 Егорова Ирина Аркадьевна - тел. 47-23-64 (в рабочие дни с 08.00 до 15.00)
- Заведующая ПВ№1:
Крайнова Светлана Валентиновна - тел. 41-74-02