Адрес: 156000 г. Кострома, ул. Свердлова, д.11

10 терапевтических участков с численностью населения 18941 чел. 

Заведующая отделением – Егорова Ирина Аркадьевна. (4942) 47-23-64

Старшая медсестра Федорова Галина Петровна 

Приемная (факс):(4942) 47-23-63

Регистратура (вызов врача на дом): (4942) 47-23-54


   Отделение № 2 поликлиники взрослых № 1 осуществляет следующие виды медицинской деятельности:

  Доврачебная помощь: лабораторная диагностика, лечебное дело, сестринское дело, функциональная диагностика.

  Амбулаторно-поликлиническая помощь, в том числе первичная медико-санитарная помощь: неврология, терапия, пульмонология, ревматология, функциональная диагностика, эндокринология, контроль качества медицинской помощи, экспертиза временной нетрудоспособности.

  Амбулаторно-поликлиническая помощь, в том числе специализированная медицинская помощь: контроль качества медицинской помощи, экспертиза временной нетрудоспособности.

  Стационарная медицинская помощь, в том числе специализированная медицинская помощь: бактериология.

Район обслуживания поликлиники

Название улицы, проезда, переулка, бульвара, микрорайона

Номера домов и буквенное обозначение домов, относящихся к поликлинике

Горная  улица

вся

Крестьянская улица

вся

Чайковская улица

вся

Советская  площадь

2,4

Советская улица

12-24;19а-41;5,7,9,11,13,13а,15,15а,17,17а,25,29,29а,29б,31,33,33а,

33б,33в,33г,35,45,47,51,51а,51б,51г,59,71,75,26-54,56,

Ивановская улица

4-18; 5-21,20-32,23-41б

Нижняя Дебря

2-22-26,28,3-17

Лесная улица

5,7,12,13,21а-27

Свердлова улица

9-39а-41; 8-44,78,80,82,83,88,116г,118;43-48-74,75

Смоленская улица

вся

Долматова улица

вся

Шагова улица

1-61;89-175а;92-140

Шагова проезд

весь

Мира площадь

2

Мира проспект

6,16,46б,52,54,56,58,60,62,64,90,92,94,108,122,122а,124,126,128,130,

132,132б

Князева улица

13-32

Сенная улица

20-40

Сенной переулок

весь

М.Новикова улица

2,36,42,57-77б

Калиновская улица

48-76,55,57-93,69

Галичская улица

18,47-113а,66-102а

Галичский проезд

1 - 64

Энгельса улица

3-27,4-36;25-37;30-40а

Кооперации улица

32-62

Дзержинского

вся

Овражная

вся

Короткий переулок

весь

Лермонтова улица

вся

Боевая улица

1,2,2а,-29,43,45,45а,49

Никитский проезд

4,5,5а,9,11,15,17,19

Никитская улица

2,5,7,8,9,10,10а,19б-45

Солнечный переулок

15,16,17,18,19,19а,20

Красный переулок

весь

8 Марта

1-19,20-40,47,49,51,53,55,57,57а,59

Мельничный переулок

2,3,4,6,8

Мясницкая улица

51,54,56

Войкова улица

2-34;3-31;33,35,40,41,41а,46а,73,75

Стрелковая улица

вся

Поселковая улица

вся

Тихая улица

вся

Земляная улица

вся

Карьерная улица

вся

Самотечная улица

вся

Самотечный проезд

весь

Гари поселок

 

Нескучный переулок

весь

Сокеркино деревня

вся

Беговая  улица

вся

48 Пикет

 

Сусанина улица

3,4,5,7,23,25,29,31,33,45-54

Наты Бабушкиной улица

14,19-49-53,28-48

Наты Бабушкиной проезд

весь

 

struktura
historyhistoryhistoryhistoryhistory