Адрес: 156014 г. Кострома, ул. Профсоюзная, д.10 

41 терапевтический участок с численностью населения 74468 чел. 

Заведующая поликлиникой – Крайнова Светлана Валентиновна тел.(4942)41-74-02

Приемная (факс):(4942) 34-03-32 Батова Ирина Николаевна секретарь 

Справочная: (4942) 34-12-31 Талалова Ирина Александровна администратор

Регистратура (вызов врача на дом): (4942) 22-92-05; (4942) 22-92-10; (4942) 22-92-11

УТО №3 заведующая Харитонова Людмила Николаевна (4942) 34-32-51

УТО №3 старшая медсестра Коновалова Светлана Александровна (4942) 34-32-51

УТО №4заведующая Кацуба Варвара Борисовна (4942) 34-32-51

УТО №4 старшая медсестра Голубева Валентина Николаевна (4942) 34-32-51

УТО №5,6 заведующая Молодова Галина Николаевна (4942) 22-47-43

УТО №5 старшая медсестра Бровкина Мария Павловна (4942) 22-47-43

УТО №6 старшая медсестра Тихомирова Наталья Анатольевна (4942) 22-47-43

Инфекционный кабинет Агапова Галина Александровна (4942) 41-73-72

Кабинет профосмотров Молчанова Валентина Васильевна (4942) 41-73-72

Выписка рецептов Воеводина Марина Александровна (4942) 34-24-22

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


    Поликлиника взрослых № 1 осуществляет следующие виды медицинской деятельности:

  Доврачебная помощь: лабораторная диагностика, лечебная физкультура и спортивная медицина, лечебное дело, медицинский массаж, медицинская статистика, организация сестринского дела, сестринское дело, физиотерапия, функциональная диагностика, рентгенология.

  Амбулаторно-поликлиническая помощь, в том числе первичная медико-санитарная помощь: лечебная физкультура и спортивная медицина, инфекционные болезни, клиническая лабораторная диагностика, неврология, отоларингология, офтальмология, терапия, пульмонология, ревматология, функциональная диагностика, физиотерапия, хирургия, эндокринология, ультразвуковая диагностика, рентгенология, контроль качества медицинской помощи, общественное здоровье и организация здравоохранения, экспертиза временной нетрудоспособности.

  Амбулаторно-поликлиническая помощь, в том числе специализированная медицинская помощь: клиническая лабораторная диагностика, контроль качества медицинской помощи, медицинские осмотры (предварительные, периодические), ультразвуковая диагностика, экспертиза временной нетрудоспособности, экспертиза на право владения оружием, экспертиза профпригодности.

Район обслуживания поликлиники

Название улицы, проезда, переулка, бульвара, микрорайона

Номера домов и буквенное обозначение домов, относящихся к поликлинике

Шагова улица

146,148,150,150а,150б,152,154,179,181,183,183а,185а,187,189,1191,191а,193,195,197а,

197,199,203,205,207а,209,211,213,215,217,219,221,

Свердлова улица

99-121;123,125,125а,127;95,99,101

Мясницкая улица

61-79,70-76,62,81-133,94-112а,106,108,110,129

Мясницкая проезд

3а,4,5,7,9,10,11,13,13а,14,15,17,19

8 Марта улица

21-45,42-52,54

Высоковская улица

1-41,4-42,

Крайняя улица

2-36,1-27

Наты Бабушкиной улица

16,50-68(чет),51-69(не чет)

Скворцова улица

4а,5,6,7,8,9,10,12,14,16,16а,18,20,20а

Советская улица

76,79,82,86,91,92,94,96,96а,97,98,100,101,103а,103б,103в,109,11111,111а,111б,113,113а,

115а,117,119,121,122,123,124,125,126,128,129,130,131,132а,134,136,138,140,142,144

Солнечный переулок

весь

1-й Сосновый проезд

13,19,25,

2-й Сосновый проезд

15,16,19,21

3-й Сосновый проезд

1,3,4а,6а,7,9,10,11,12

Ямская улица

2,3,4,5,6,9,11,20

Юношеская улица

10,12,20,20б,22,24,24а,26,26а,26б,32,34,36,37,38,38б,

Дальняя улица

4-40,27-31

Осыпная улица

26-40,27-31

Овражный проезд

весь

Нижняя Дебря

33-69,96-102

Лесная улица

39-57

Газетный переулок

Весь

Воскресенский переулок

2-20,3-19

Лагерная улица

1,1а,3,5,6,7,9,11,12,13а,13б,14,15,22,24,26,28,30,32,34а,38

Лагерный переулок

3,5,7,9,13,15,19,21,23,25,27,29

Черноречье микрорайон

1,2,3,4,5,6.7,8.11,12,12а,13,14,15,16,18,18а,19,20,21,22,24,25,26,27,28,29,30,

30а,32,33,35,37

Черноречье проезд

весь

Северной Правды улица

12,11-33,32,43

Волжская улица

10,12,16,18,20,26,50,52,54

Васильевская улица

Вся

Свободы улица

Вся

Октябрьская улица

Вся

Красная Байдарка

вся

Кузнецкая улица

5,6,8,10,12,14,14б,15,16,17,19,20,21,27,29,31

Байдарская ул ица

Вся

Транспортная улица

Вся

Калинина улица

Вся

Нариманова улица

Вся

Ворошилова улица

Вся

Речная улица

Вся

Железнодорожная улица

Вся

Железнодорожный проезд

весь

Татарский проезд

1-67,2-40,44-75

Овражный проезд

Весь

Караваевский проезд

весь

В/Ч 34029

 

Никитская улица

16,18,20б,20,22,24,28,30,32,34,49,51,52,53,54,55,56,57,58,60,60а,62,62а,62б,64,

66,68,72,74,74а,82,82а,84,88,90,98,100,102,102а,102б,104,106,108,110,112,116,120,

124,126,128,132,134,134а,138,140,142

Титова улица

1,1а,2,3,4,6,9,11,12,13,.14,16,18,20

Березовая Роща

5,7,8,8а,10А.11,12А.12,14,14а

Гагарина улица

2,2а,2б,5,7,11,13,15,17,19,21А.,23

Осыпная улица

1,3,4,5,7,9,11,12,15,17,19,20,21,23.24,29а,26-40/чет/,27-31/нечет/

Пастуховская улица

4,6,8,9,10,11,16,18,20,17,21,33,34,41,43а,45

Юношеская улица

15,17,19,21,21,23,25

Петрковского бульвар

3,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,26,28,30,34,36,38,40

2-я Волжская улица

15

Привокзальная улица

3,4а,6а,8А,10а,12а,14а,16,18,22,26,29,31,32,33,35,37,39,41,45,

Спортивный проезд

Весь

Труда улица

Вся

Угловой проезд

Весь

Подлипаева улица

3,19,21

Глухая улица

9,10,12,14

Кузнецкая улица

5,6,8,10,12,14,14б,15,16,17,19,20,21,27,29,31

Профсоюзная  улица

6,7,9,13(1,2),13а,15,15а,16,16а,17,17а,18,18а,19,21,24,24а,25/2,26,26а,27,28,28а,29,30,32,

34,38,40,42,44,46,48

Энергетиков  улица

3

Васильевское шоссе

Все

Юбилейная улица

11,15,16,17,18,19,20,22,23,25

Центральная улица

51-91,24-38(четные), 40,42,48,48а,50

Давыдовская улица

18,20,23,24,27,29,50/2

1-й Давыдовский проезд

1,2,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,19,20,21,22,23

2-й Давыдовский проезд

1.1а,2,3,4,6,7,8,9,10,11,12,13,14,16,17,18,19,20,21,22,23,25,26,27,30,30а,

31,32,32а,33,35,36,37,38,39,40,42,43,44

3-й Давыдовский проезд

Весь 

4-й Давыдовский проезд

4.5,6,7,8,10,11,12,13,15,16,17,18,19,20,21,22,24,25,26,27,28,29,30,32,33,34,35,36,37,38,

39,40,41,42,43,43а,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,55

5-й Давыдовский проезд

4,5,6,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,

35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,51,52,53,54,56,57,58,59,60,61,63

6-й Давыдовский проезд

22,24,25,26,27,28,30,31,32.33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,51,

52,53,54,55,56,57,58,59,61,62,63,64,65,69

Юрия Смирнова улица

вся

Локомотивный переулок

весь

Юбилейный микрорайон

1,1а, 2,3,4,5,6,7,8, 9,9а,11,13,14,15,16,17.18,19,20,21,22,24,24а,26,27,29,30,31

Индустриальная улица

1,3,4,6,8,10,12,14,16

Крайняя улица

2-36,1-27

7 Окружной проезд

Весь

8 Окружной проезд

11,15

Сутырина улица

10,12,14,16,18,20,22,24, 24а,26

Димитрова улица

37,37а,39,41

Кинешемское шоссе

72,80,86.дом-интернат

Хвойная улица

2,4,6,10,12, 14, 16,18, 20,23, 25, 27,28,32,34,36, 38,40

Жужелинская улица

2,4,5,7,9,11, 13, 15,25, 27, 29, 31,33

Надеждинская улица

4,6,8,10,12,14, 24

Богатырская улица

24,24а,26,28, 30, 32,33,34,35,36, 37,39

Катинская улица

4,6/2,8/1,10,12

Победная улица

2, 6, 8,10,14

Бульварная улица

3, 7,9,11,13, 17, 19

Соловьиная улица

3

Солнечный переулок

1,3,5

Титова улица

1,1а,2,3,4,6,9,11,12,13,14,16,18,20

Подстанция Давыдовская

50/2

Рябиновый проезд

1,3,4,5,6,8,10,12/5

1 Давыдовский  м/р-он

2,4,6,8,12,14,16,18,22,24,26,28,30,34

2 Давыдовский  м/р-он

1,3,5,7,9,11,13,15,17,25,27,29,33,35,37,39,41,55,57,59,61,63,65,67,69,71,73,75,77,79

Юбилейный микрорайон

1,2,3,4,5,6,7,9,9а,11,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,24,24а,26,27,29,30,31

Центральная улица

51-91,24-38/четн/,40,42,48,48а,50

struktura
historyhistoryhistoryhistoryhistory