Адрес: 156026 г.Кострома, ул. Гагарина, д.23

11 педиатрических участков с численностью населения 11906 чел. 

Заведующая отделением – Скрябина Ирина Анатольевна (4942) 42-42-21

 Старшая медсестра Володкина Ирина Шамилевна (4942) 42-44-61

Заведующая Участковым Педиатрическим Отделением Разгуляева Галина Владимировна (4942) 42-44-65

Старшая медсестра Участковым Педиатрическим Отделением №1 Тяк Оксана Владимировна (4942) 42-57-51  

Старшая медсестра Участковым Педиатрическим Отделением №2 Батина Анна Александровна (4942) 42-57-51

Заведующая дошкольно - школьным отделением Замахина Елена Анатольевна (4942) 42-41-72

Старшая медицинская сестра дошкольно-школьного отделения Иванова Нина Ивановна (4942) 42-41-72

Регистратура (4942) 42-41-31

Справочная (администратор) Морозова Анна Леонидовна (4942) 42-51-73 

В поликлинике с 18.00 до 20.00 организован дополнительный прием участкового педиатра. (Пилотный проект с 1.11.2017 по 30.11.2017)

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Детская поликлиника №6 осуществляет следующие виды медицинской деятельности:

Доврачебная помощь: лабораторная диагностика, лечебное дело, медицинская статистика, организация сестринского дела, сестринское дело в педиатрии, функциональная диагностика, рентгенология.

Амбулаторно-поликлиническая помощь, в том числе первичная медико-санитарная помощь: детская кардиология, детская эндокринология, неврология, отоларингология, офтальмология, педиатрия, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, рентгенология, контроль качества медицинской помощи, общественное здоровье и организация здравоохранения, экспертиза временной нетрудоспособности.

Амбулаторно-поликлиническая помощь, в том числе специализированная медицинская помощь: психиатрия, контроль качества медицинской помощи, ультразвуковая диагностика, экспертиза временной нетрудоспособности. 

Район обслуживания поликлиники:

Название улицы, проезда, переулка, бульвара, микрорайона

Номера домов и буквенное обозначение домов, относящихся к поликлинике

Березовая роща

14,14а,5-11,8-12а

Боевая улица

1-27,2-22

Байдарская улица

вся

Волжская улица

8,12,14,16-20,частный сектор,50,54,56

Ворошилова улица

вся

Васильевская улица

вся

Высоковская улица

вся

Войкова улица

1-9,2-10,12-34,11-31,33,35,41,41а,73,40,42,46,

Гагарина улица

вся

Горная

вся

Глухая улица

вся

Долматова улица

вся

Дальняя улица

вся

Дзержинского улица

9-13,21-23

Железнодорожная улица

вся

Земляная улица

вся

Ивановская улица

1-41,2-32

Ив. Сусанина улица

2-32а,48,23-27,1-35,37,52,54,57-61

Караваевский проезд

весь

Калинина улица

вся

Короткий переулок

весь

Нижняя Дебря улица

3-17,2-62,35 - до конца, 86 – до конца

Кузнецкая улица

вся

Красный переулок

весь

Крупяной переулок

весь

Карьерная улица

1-35,2-26

Крайняя улица

вся

Крестьянская улица

вся

Лагерная улица

вся

Лермонтова улица

вся

Лесная улица

3-27,29 – до конца

Лагерный переулок

весь

Локомотивный переулок

весь

8 Марта улица

1а,б,в-45,2-54,47-70,60

Мельничный переулок

весь

Воскресенский переулок

весь

Мясницкая улица

2-52,1-47,54,56,62,51-79,106,108,110,81-135

Нариманова улица

вся

Наты Бабушкиной улица

1-15,4-10,14-48,19-53,50 – до конца, 55-61

Никитская улица

1-19,2-34,52, 41-45,40,54-100, 102а,б,104,106-142,49-57

Наты Бабушкиной проезд

весь

Никитский проезд

весь

Овражный проезд

весь

Овражная улица

вся

Осыпная улица

вся

Октябрьская улица

вся

Пастуховская улица

вся

Подлипаева улица

19-21

Петрковского бульвар

весь

Поселковая улица

вся

Привокзальная улица

3,4а,6а,8а,10а,12а,14а,16 – до конца

Речная улица

вся

Спортивный проезд

Весь

Солнечный переулок

1,2,3,16-20

Самотечная улица

вся

Самотечный проезд

весь

Смоленская улица

вся

Свердлова улица

2-28,1-27,29-77,30-74,83,101,97,99,78,80,82,88,114,118,109-127

Советская улица

2-56,1-75,77-97,101,103а,б,в,76,76б,82,86,92-100,120-126,

109-131,128-134,136-146

Скворцова улица

5,7,9,

Стрелковая улица

вся

Юрия Смирнова улица

вся

Северной Правды улица

32,12а,25-33,43/25

Свободы улица

вся

Татарский проезд

весь

Транспортная улица

вся

Титова улица

1-3,2-6,18,20,9-13,12-16

Труда

вся

Угловой проезд

весь

Чайковского улица

вся

Черноречье м/р-он

1-11,4-24,13-27,26-34

Чернореченский проезд

1-21,22б,23-39

Шагова проезд

весь

Шагова улица

1-87,2-88,76,90-122,89-119,146-154,126-140,119-175а,

 

Энгельса улица

вся

Юношеская улица

вся

Ямская улица

вся

struktura
historyhistoryhistoryhistoryhistory