Детская поликлиника №1

ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ

№ кабинета

Специальность

ФИО Врача

№1    Врач-Офтальмолог    Смирнова Галина Павловна
№2 Прививочная, картотека, фельдшер     Андреева Ольга Васильевна
№3 Участковый врач-педиатр          Воронова Елена Николаевна
  Участковый врач-педиатр Петряева Елена Алексеевна
№4 Участковый врач-педиатр  Покидько Тамара Михайловна
№5 Заведующая ДШО     Некрасова Елена Петровна
  Старшая медсестра ДШО Кокунова Галина Юрьевна
№6 Врач-невролог   Козодоенко Татьяна Борисовна
№7 Прививочный кабинет, медсестра    Бабаева Севиль Мелик мирза кызы
№8 Процедурный кабинет, медсестра Уварова Марина Владимировна
№9 Участковый врач-педиатр Соколова Марина Владимировна
№10 Участковый врач-педиатр Зайцева Екатерина Сергеевна
№11 Врач-физиотерапевт Дедушкина Нина Ивановна
№12,13,14,15    Физио кабинет  
№16 Врач-детский хирург Козлова Татьяна Сигидуловна
  Врач-детский хирург Нечаев Евгений Владимирович
№17 Старшая медсестра поликлиники Разживина Ольга Ивановна
№18 Врач-отоларинголог    Щелкунова Ольга Васильевна
  Врач-отоларинголог Макарова Ольга Викторовна
№19 Кабинет медицинской статистики Царева Светлана Павловна
№20 Заведующая хозяйством Рыжова Ирина Сергеевна
№21 Ординаторская  
№24 Заведующая УПО Яковлева Оксана Вячеславовна
№25 Заведующая поликлиникой Созонова Татьяна Владимировна
№27 Врач-ортопед травматолог Добрынин Александр Михайлович
№27а Кабинет по профилактике инфекционных болезней, медсестра Воробьева Евгения Борисовна
№28 Оператор по выписке льготных рецептов и больничных листов Разина Наталья Анатольевна

Расписание работы участковых педиатров

Уч. ФИО врача Каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
6 Покидько Т.М.
4 09.00-12.00 15.00-18.00 08.00-11.00 12.00-15.00 15.00-18.00
7 Воронова Е.Н.
3 15.00-18.00 09.00-12.00 12.00-15.00 12.00-15.00 09.00-12.00
8 Соколова М.В.
9 15.00-18.00 09.00-12.00 12.00-15.00 09.00-12.00 12.00-15.00
10 Зайцева Е.С.
10 12.00-15.00 09.00-12.00 09.00-12.00 15.00-18.00 08.00-11.00
15   4 12.00-15.00 12.00-15.00 09.00-12.00 09.00-12.00 12.00-15.00
16 Петряева  Е.А.  3 08.00-11.00 12.00-15.00 15.00-18.00 09.00-12.00 12.00-15.00
17   10 09.00-12.00 12.00-15.00 12.00-15.00 12.00-15.00 09.00-12.00

Расписание работы узких специалистов

Спец. ФИО врача Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
хирург Козлова Татьяна Сагидуловна
13.00-16.00 08.00-12.00 проф 08.00-12.00 проф
ортопед Добрынин Александр Михайлович
08.30-12.00 08.30-12.00 проф 08.30-12.00 проф
невролог Козодоенко Татьяна Борисовна
11.00-16.00 08.00-12.00 проф 08.10-12.00 08.10-12.00
окулист Смирнова Галина Павловна
12.00-16.30 08.00-12.30 08.00-12.30 08.00-12.30 проф
ЛОР Щелкунова Ольга Васильевна 09.00-12.30 проф 13.00-16.00 09.30-12.30 13.00-16.30
ОЛР Макарова Ольга Викторовна 13.00-16.30 09.00-12.30 09.00-12.30 проф 09.00-12.00

Приём детей-инвалидов узкими специалистами

Хирург – понедельник 12.00-12.30

Невролог – понедельник 14.00-15.00, пятница 11.00-12.00

Ортопед – понедельник 11.00-12.00

ЛОР - по расписанию врачей ( кроме вторника)

Окулист - по предварительной договорённости с врачом.