Адрес: 156019 г. Кострома, ул. Димитрова, д.4

7 педиатрических участков с численностью населения 6615 чел.

Заведующая поликлиникой – Созонова Татьяна Владимировна

Телефон (факс): (4942) 22-45-62;

Старшая медсестра Разживина Ольга Ивановна: (4942) 22-46-81

Заведующая Участков-Педиатрического Отделения Яковлева Оксана Вячеславовна: (4942) 22-43-62

Старшая медсестра Участков-Педиатрического Отделения Астафьева Алевтина Сергеевна: (4942) 22-43-62

Заведующая дошкольно-школьным отделением Некрасова Елена Петровна: (4942) 22-55-42

Старшая медсестра дошкольно-школьного отделения Кокунова Галина Юрьевна: (4942) 22-55-42

Статистика: (4942) 41-25-51

Администратор Прищепо Анна Петровна: (4942) 22-78-19

Регистратура (вызов врача на дом): (4942) 22-71-61

Справочная: (4942) 22-79-56; режим работы с 8.00 до 13.00

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


   Детская поликлиника № 1 осуществляет следующие виды медицинской деятельности:

  Доврачебная помощь: лечебное дело, медицинская статистика, организация сестринского дела, сестринское дело в педиатрии, физиотерапия.

  Амбулаторно-поликлиническая помощь, в том числе первичная медико-санитарная помощь: травматология и ортопедия, физиотерапия, неврология, отоларингология, офтальмология, педиатрия, контроль качества медицинской помощи, лечебная физкультура и спортивная медицина, общественное здоровье и организация здравоохранения, экспертиза временной нетрудоспособности.

  Амбулаторно-поликлиническая помощь, в том числе специализированная медицинская помощь: детская хирургия, контроль качества медицинской помощи, экспертиза временной нетрудоспособности.

Район обслуживания поликлиники 

Название улицы, проезда, переулка, бульвара, микрорайона

Номера домов и буквенное обозначение домов, относящихся к поликлинике

ул. Деминская

вся

ул. Димитрова

1,2,3,4,8,10,12,14,14а,16, 18,19-33,20,22

ул. Зеленая

вся

Кинешемское шоссе

4 - 32,15,29,34,54,54/2,54б,31,33,35,37,39,41,43,56,64,64б

Кинешемская база

вся

ул. Локомотивная

вся

ул. Петра Щербины

вся

ул. Дорожная

вся

ул. Дружбы

1-25,2-22 до конца,26,27

Кинешемский проезд

весь

ул. Окружная

1,2,4,6,16,20,24,26,43,47-57,32-46.

5-й Окружной проезд

4

7-й Окружной проезд

весь

8-й Окружной проезд

4,6,3-9,8,10,11,15

ул. Центральная

1-21,2-22,23,25,29,31,40,42,15,30,46а,26,

ул Индустриальная

17,21,22,24,27а,28,2337,30,32,34,19,19а,19б,51,53а,55,55а,57,57а,

59,61

ул. Новоселов

вся

ул. Сутырина

10,12,14,15,16,17,18,19,20,21,23,

ул. Профсоюзная

7,9

мкр-н Юбилейный

1,1а,2,3,4,5,6,7,8,9,9а,11,13,15,

Новоселов проезд

весь

Глазковский проезд

4-8,5-15,14,17,19

ул. 2-ая Глазковская

вся

ул. 2-ая Дорожная

вся

ул. 2-ая Центральная

вся

ул. Мичуринцев

вся

ул. Мира

вся

ул. Фестивальная

1а,3,4,5,6-18,7-21,20-30,23-29а

Васильевское поселок

весь

ул. Дровяная

вся

ул. Красная Байдарка

вся

ул. Усадебная

вся

ул. Энергетиков

вся

ул. Юбилейная

вся

1-ая, 2-ая Восточная улица

вся

Мичуринцев проезд

весь

ул. Старокараваевская

1

1-ая,2-ая Участковая улица

вся

struktura
historyhistoryhistoryhistoryhistory